Ti trovi in:

Altro materiale di Rete

Risultati: 3312
PopolaritàNomePrezzoOrdina per:
NETGEAR MODULO GIGABIT MGBIC/SFP SX LC

AGM731F - Modulo NETGEAR Gigabit MiniGBIC/SFP 1000BaseSX con connettore LC

Disponibile

€ 133,75

Spese: € 20,74
Totale: € 154,49

Spese: € 20,74

Vedi Offerta
ASUS Wireless Duo 500 GB - Hard disk esterno wireless con batteria integrata

HDD wireless con batteria per garantire l'accesso a tutta la propria collezione multimediale fino a 5 dispositivi contemporaneamente. Alcuni scenari di utilizzo: - Figli contenti mentre si viaggia in auto: mandate in streaming i cartoni/film preferiti sul

Disponibile

€ 159,90

Spese: € 9,90
Totale: € 169,80

Spese: € 9,90

Vedi Offerta
QNAP DUAL PORT SFP+10GBE NET.CARD

QXG-10G2SF-CX4 - QNAP DUAL PORT SFP+10GBE NET.CARD

Disponibile

€ 172,71

Spese: € 12,20
Totale: € 184,91

Spese: € 12,20

Vedi Offerta
StarTech.com kit Estensione Ethernet vdsl 10/100 1 km

StarTech.com Kit estensione Ethernet VDSL2 10/100 su cavo a singola coppia - 1 km. Tipo: Trasmettitore di rete, Distanza massima di trasferimento: 1000 m, Velocità di trasferimento dati: 100 Mbit/s. Tecnologia di cablaggio: 10/100Base-T(X), Standard di

Disponibilità limitata

€ 365,99

Spese: € 5,90
Totale: € 371,89

Spese: € 5,90

Vedi Offerta
SELFSAT Snipe 3 antenna per satellite 10,7 - 12,75 GHz Nero, Bianco

9140423 SPEDITO IN 6-8 GG LAV - intervallo di frequenza input: 10,7 - 12,75 GHz - Livello di guadagno dell\'antenna (max): 37 dBi - Polarizzazione: Polarizzazione orizzontale/verticale - Intervallo dell\'angolo di elevazione: 15 - 90° - Colore ... -

Disponibile

€ 766,66

Spese: € 16,00
Totale: € 782,66

Spese: € 16,00

Vedi Offerta
Cisco Catalyst 9200L Non gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio - C9200L-24T-4G-E

Cisco Catalyst 9200L. Tipo interruttore: Non gestito, Livello del commutatore: L3. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantità di porte RJ-45: 24. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 16000 voci, Capacità di commutazione: 56 Gbit/s.

Disponibile

€ 944,56

Spese: € 9,00
Totale: € 953,56

Spese: € 9,00

Vedi Offerta
LINK CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E UTP NON SCHERMATO RJ45 PER CAVO RETE FLESSIBILE

CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E UTP NON SCHERMATO RJ45 PER CAVO RETE FLESSIBILE

Disponibile

€ 0,07

Spese: € 7,90
Totale: € 7,97

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
LINK CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E UTP RJ45 NON SCHERMATO PER CAVO RETE SOLIDO

CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E UTP RJ45 NON SCHERMATO PER CAVO RETE SOLIDO

Disponibile

€ 0,16

Spese: € 7,90
Totale: € 8,06

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
DIGITUS TAPPO CHIUSURA COLORE NERO PER PANNELLI PATCH VUOTI O PRESE PZ. 1

TAPPO CHIUSURA COLORE NERO PER PANNELLI PATCH VUOTI O PRESE PZ. 1

Disponibile

€ 0,20

Spese: € 7,90
Totale: € 8,10

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
Digitus Copriconnettore RJ45 Nero

08394 - Digitus Copriconnettore RJ45. Colore Nero.

Disponibile

€ 0,30

Spese: € 5,50
Totale: € 5,80

Spese: € 5,50

Vedi Offerta
Adattatore multimodale 1xSC a 1xSC

Adattatore multimodale collega due fibre ottiche terminate con connettori SC.

Disponibile

€ 0,33

Spese: € 8,54
Totale: € 8,87

Spese: € 8,54

Vedi Offerta
ELJOY CONNETTORE TERMINAL BLOCK 2 POLI - CONNETTORE RCA MASCHIO

CONNETTORE TERMINAL BLOCK 2 POLI - CONNETTORE RCA MASCHIO

Disponibile

€ 0,37

Spese: € 7,90
Totale: € 8,27

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
ELJOY CONNETTORE TERMINAL BLOCK 2 POLI - CONNETTORE BNC FEMMINA

CONNETTORE TERMINAL BLOCK 2 POLI - CONNETTORE BNC FEMMINA

Disponibile

€ 0,37

Spese: € 7,90
Totale: € 8,27

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
Connettore di rete RJ45 Cat5E

Connettore RJ45 utilizzato per collegare i cavi di rete

Disponibile

€ 0,43

Spese: € 8,54
Totale: € 8,97

Spese: € 8,54

Vedi Offerta
LINK CAVO FIBRA OTTICA 2 FIBRE OM3 50/125 MULTIMODE DUPLEX (MT)

CAVO FIBRA OTTICA 2 FIBRE OM3 50/125 MULTIMODE DUPLEX (MT)

Disponibile

€ 0,44

Spese: € 7,90
Totale: € 8,34

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
LINK CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E RJ45 SCHERMATO PER CAVO RETE SOLIDO

CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E RJ45 SCHERMATO PER CAVO RETE SOLIDO

Disponibile

€ 0,46

Spese: € 7,90
Totale: € 8,36

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
Patch Cord UTP CAT5e Plug RJ45 CCA 0,25m.

CAT 5e U-UTP patch cable, Cu, PVC AWG 26/7, length 0.25 m. colore giallo.

Disponibile

€ 0,48

Spese: € 8,54
Totale: € 9,02

Spese: € 8,54

Vedi Offerta
Top ricerche