Ti trovi in:

Altro materiale di Rete

Risultati: 3638
PopolaritàNomePrezzoOrdina per:
DIGITUS PINZA IN METALLO PER CRIMPARE CONNETTORI TELEFONICI MODULARI RJ12 6 POLI E 8 POLI RJ45 (DN-94007)

PINZA IN METALLO PER CRIMPARE CONNETTORI TELEFONICI MODULARI RJ12 6 POLI E 8 POLI RJ45 (DN-94007)

Disponibile

€ 6,83

Spese: € 7,90
Totale: € 14,73

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
HP Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Prodotti compatibili: Aruba 2930F. Larghezza: 55,9 mm, Profondità: 12,7 mm, Altezza: 15

Disponibile

€ 91,99

Spese: € 5,90
Totale: € 97,89

Spese: € 5,90

Vedi Offerta
DIGITUS CAVO INSTALLAZIONE CAT 6 SCHERMATO F-UTP 250 MHZ, AWG 23/1 DCA (LSZH-1) MATASSA 305 MT DIGITUS

CAVO INSTALLAZIONE CAT 6 SCHERMATO F-UTP 250 MHZ, AWG 23/1 DCA (LSZH-1) MATASSA 305 MT DIGITUS

Disponibilità limitata

€ 173,97

Spese: € 7,90
Totale: € 181,87

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
LINK CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E UTP NON SCHERMATO RJ45 PER CAVO RETE FLESSIBILE

CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E UTP NON SCHERMATO RJ45 PER CAVO RETE FLESSIBILE

Disponibile

€ 0,07

Spese: € 7,90
Totale: € 7,97

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
LINK CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E UTP RJ45 NON SCHERMATO PER CAVO RETE SOLIDO

CONNETTORE PLUG 8 POLI CAT. 5E UTP RJ45 NON SCHERMATO PER CAVO RETE SOLIDO

Disponibile

€ 0,16

Spese: € 7,90
Totale: € 8,06

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
DIGITUS TAPPO CHIUSURA COLORE NERO PER PANNELLI PATCH VUOTI O PRESE PZ. 1

TAPPO CHIUSURA COLORE NERO PER PANNELLI PATCH VUOTI O PRESE PZ. 1

Disponibile

€ 0,20

Spese: € 7,90
Totale: € 8,10

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
Digitus Copriconnettore RJ45 Nero

08394 - Digitus Copriconnettore RJ45. Colore Nero.

Disponibile

€ 0,30

Spese: € 5,50
Totale: € 5,80

Spese: € 5,50

Vedi Offerta
Adattatore multimodale 1xSC a 1xSC

Adattatore multimodale collega due fibre ottiche terminate con connettori SC.

Disponibile

€ 0,33

Spese: € 8,54
Totale: € 8,87

Spese: € 8,54

Vedi Offerta
ELJOY CONNETTORE TERMINAL BLOCK 2 POLI - CONNETTORE RCA MASCHIO

CONNETTORE TERMINAL BLOCK 2 POLI - CONNETTORE RCA MASCHIO

Disponibile

€ 0,37

Spese: € 7,90
Totale: € 8,27

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
ELJOY CONNETTORE TERMINAL BLOCK 2 POLI - CONNETTORE BNC FEMMINA

CONNETTORE TERMINAL BLOCK 2 POLI - CONNETTORE BNC FEMMINA

Disponibile

€ 0,37

Spese: € 7,90
Totale: € 8,27

Spese: € 7,90

Vedi Offerta
Top ricerche